Collier en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 243 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 400EUR
Collier en or gris (750 millièmes) serti de rubis de forme ovales et coussin, alternés et soulignés de diamants taille brillant et baguette. Poids brut: 29 g On joint un collier serti de saphirs