Lot comprenant: Alexis Barthelay un bracelet... - Lot 251 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Lot comprenant: Alexis Barthelay un bracelet montre ronde de dame en or jaune (750 millièmes) serti de malachites alternés de neuf diamants taille brillant. Mouvement mécanique - Poids brut: 28,3 g; une bague en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de malachite et diamants 8/8. (Restaurations, accidents). Poids brut: 5,6 g