Bague solitaire en platine (900 millièmes)... - Lot 258 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 258
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 300EUR
Bague solitaire en platine (900 millièmes) serti d'un diamant demi-taille. Doigt: 55 - Poids brut: 3,7 g