Lot comprenant deux montres de col en or... - Lot 259 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 259
Estimation :
340 - 360 EUR
Result : 300EUR
Lot comprenant deux montres de col en or jaune (750 millièmes) ciselé. Cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles. Louis XV. On y joint une montre en argent (925 millièmes) ciselé. Cadran blanc, chemin de fer et chiffres romains. Mouvement mécanique. Et un mouvement de montre, et un balancier OMEGA. Poids brut or: 35,2 g - Poids brut argent: 21,2 g