Lot en or jaune (750) composé d'un bracelet... - Lot 470 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 470
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Lot en or jaune (750) composé d'un bracelet à maille rectangulaire une bague chevalière sertie d'un diamant taillé à l'ancienne, un anneau larg, un médaillon carré en très bas or (375) orné d'une opale Poids brut: 52,15 g