Trois montres bracelet d'homme mécaniques... - Lot 474 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Trois montres bracelet d'homme mécaniques en or jaune (750) à boîtier rond, bracelet cuir à boucle métal doré (Accidents). Signées Kody, Zenith. Vers 1960. Diam.: de 3,1 à 3,3 cm - Poids brut: 100,05 g