Lot d'argent (supérieur à 800/000) composé... - Lot 480 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 480
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
Lot d'argent (supérieur à 800/000) composé de bracelets gourmette d'identité et de débris; on joint un lot de métal et un lot de camées coquille, de pierres fines et imitation et de perles de culture. (Accident et manque). Poids d'argent (supérieur à 800/000) Deux diamants taillés en brillant pesant 0,90 et 0,91 ct. Poids brut: 413 g