Petite coupe ronde en vermeil, posant sur... - Lot 493 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 493
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 120EUR
Petite coupe ronde en vermeil, posant sur une bâte, à décor de canaux. Signée Puiforcat. Diam.: 10,3 cm On joint quatre dessous de verre en argent, à contours de moulures de filets, signés Puiforcat - Paris. Diam.: 9,5 cm Poids de l'ensemble: 344 g