Timbale tulipe en vermeil, posant sur un... - Lot 494 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 494
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Timbale tulipe en vermeil, posant sur un piédouche à moulures de godrons, ceinturée d'un double filet. Gravé d'un monogramme. Orfèvre: Tétard Frères - signée Léon Maeght Paris. Haut.: 10,9 cm - Poids: 164 g