Fontaine à thé et sa lampe en argent, de... - Lot 503 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 503
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Fontaine à thé et sa lampe en argent, de forme balustre, les bordures à moulures de filets enrubannés. Orfèvre Lapeyre. Haut.: 38 cm - Poids brut: 1 kg 570