Cuillère à sucre et cuillère à crème, modèle... - Lot 570 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 570
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Cuillère à sucre et cuillère à crème, modèle à filets, gravées d'un monogramme. Pour la première, poinçon de l'orfèvre Léonard Chatenet (veuve), insculpation1830, Paris 1830-1833; pour la seconde orfèvre illisible, Paris, 1819-1838. Poids: 175