Vingt-quatre couteaux à fruits et vingt-... - Lot 573 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 573
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 700EUR
Vingt-quatre couteaux à fruits et vingt- quatre couteaux à fromage, les manches en nacre, chiffrés C.L, les premiers à lames en vermeil ciselés de pampres, les seconds, à lames acier. Orfèvre Cardeilhac.