Lot en argent, composé de: une boîte ovale... - Lot 581 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 581
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot en argent, composé de: une boîte ovale à décor repoussé de deux bustes cernés de feuillages; une boîte ronde, la charnière cassée, à décor de vagues; trois flacons à sel, en cristal, les bouchons en argent, travail français après 1838. Poids brut: 223 g