Deux boîtes en forme de poire ou pomme en... - Lot 587 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 587
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Deux boîtes en forme de poire ou pomme en argent, à décor repoussé de fleurs et feuillage. Tunisie moderne. Haut.: 16 cm et 10 cm On joint deux flacons, l'un martelé (sans bouchon), le second piriforme sur piédouche. (Petits accidents). Poids: 429 g