Timbale droite en argent, ciselée sous le... - Lot 596 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 596
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 360EUR
Timbale droite en argent, ciselée sous le col de guirlandes de feuillages et fleurs. (Petits chocs). Gravée MJ - Orfèvre Laurion. Haut: 9 cm - Poids: 100 g