LA MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR. Usures et repeints. Russie,... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LA MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR. Usures et repeints. Russie, XVIIe siècle. 32 x 27 cm