LA MÈRE DE DIEU AUX TROIS MAINS. Usures et... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Result : 850EUR
LA MÈRE DE DIEU AUX TROIS MAINS. Usures et repeints. Russie, début XVIIIe siècle. 28,5 x 23 cm