LE SAINT ARCHANGE GABRIEL. Il est représenté... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LE SAINT ARCHANGE GABRIEL. Il est représenté en buste. Repeints. Russie, deuxième moitié du XIXe siècle. 32 x 27,5 cm