SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Il est représenté... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Result : 900EUR
SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Il est représenté en buste. Restaurations. Russie, XIXe siècle. 31,5 x 27,5 cm