Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Importante bague chevalière en or jaune (750... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés
Importante bague chevalière en or jaune (750 millièmes) serti d'une plaque rectangulaire d'onyx.
Travail français.
Doigt: 63 - Poids brut: 18,1 g