Bague « trois anneaux » en or jaune 14 et... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
Bague « trois anneaux » en or jaune 14 et 18 carats (585 et 750 millièmes) serti d'émeraudes, rubis et saphirs calibrés épaulés de petits diamants. (Manque). Doigt: 51 - Poids brut: 4,9 g