Bracelet gourmette limée en or jaune (750... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 740EUR
Bracelet gourmette limée en or jaune (750 millièmes), fermoir serti d'une pierre bleue cabochon (choc). Long.: 17 cm - Poids brut: 38,1 g