Bague « marquise » en platine (850 millièmes)... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Bague « marquise » en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose. Doigt: 48 - Poids brut: 4,2 g