Lot n° 15
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Sautoir composé d'une chaînette en or jaune... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés
Sautoir composé d'une chaînette en or jaune 9 carats (375 millièmes) alterné de treize perles de corail. Fermoir en or 14 carats (585 millièmes).
Long.: 123, 5 cm - Poids brut: 11,7 g