Bracelet gourmette en or jaune (750 millièmes)... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 560EUR
Bracelet gourmette en or jaune (750 millièmes) à maillons limés et striés, serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taillés en rose. Long.: 17 cm - Poids brut: 30,9 g