Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Bague jonc en or jaune (750 millièmes) serti... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés
Bague jonc en or jaune (750 millièmes) serti d'une aiguemarine triangulaire épaulée de diamants taille ancienne.
Doigt: 48 - Poids brut: 12,7 g