Étonnante bague « 5 poissons « en or jaune... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Étonnante bague « 5 poissons « en or jaune partiellement torsadé et orné d'émail polychrome translucide guilloché. Doigt: 55. On y joint un petit pendentif « poisson » en or jaune (750 millièmes) orné d'émail rouge translucide guilloché. Poids brut total: 13,8 g