Lot en or jaune ou rose (750 millièmes) comprenant: -... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 020EUR
Lot en or jaune ou rose (750 millièmes) comprenant: - deux bracelets rigides - six alliances - deux chaînettes - une paire de petits clips d'oreilles ovales en or jaune (750 millièmes) godronné serti de grenats cabochons. Long.: 1,1 cm - un important fermoir « mousqueton » circulaire. Poids brut total: 55,8 g