Lot n° 23
Estimation :
200 - 300
: 440EUR
Debris d'or 14 carats (585 millièmes)
Poids:... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés
Poids: 28,5 g
On y joint un pendentif « requin » en or 9 carats (375 millièmes) amati et ciselé
Poids: 3 g