Lot n° 24
Estimation :
300 - 400
: 390EUR
Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maille... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maille anglaise.
Long.: 20 cm - Poids brut: 20,6 g