Lot n° 27
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
Broche « fleur et feuillages » en or gris... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés
Broche « fleur et feuillages » en or gris (750 millièmes) ciselé serti d'un diamant central de taille ancienne plus important et diamants taillés en rose.
Long.: 6,5 cm - Poids brut: 12,6 g