Lot n° 29
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Bague en or jaune en (750 millièmes) serti... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés
Bague en or jaune en (750 millièmes) serti d'un important quartz fumé taillé à degrés.
Doigt: 47 (anneau rétrécisseur) - Poids brut: 17,7 g