Bague « toi et moi » sinueuse en or jaune... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Bague « toi et moi » sinueuse en or jaune (750 millièmes) à motifs de volutes serti de deux diamants taille ancienne (égrisures) et alignements de diamants 8/8 (manques). Doigt (anneau rétrécisseur): 52 - Poids brut: 5 g