Bague « trilogie » en or jaune 14 carats... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague « trilogie » en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une émeraude de forme ronde épaulée de deux diamants taille ancienne. (Égrisures). Vers 1900. Doigt: 49 - Poids brut: 2,5 g