Lot n° 35
Estimation :
2600 - 2800
: 2 600EUR
Bracelet articulé en or gris (750 millièmes)... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet articulé en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrées, à motifs circulaires ajourés et ponts.
Long.: 17,8 cm - Poids brut: 19,2 g