Lot n° 36
Estimation :
450 - 550
Bague « trilogie « en or jaune (750 millièmes)... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés
Bague « trilogie « en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir rond épaulée de deux diamants taille ancienne. (Égrisures).
Doigt: 53 - Poids brut: 3,3 g