Paire de pendants d'oreilles « guirlandes... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles « guirlandes » en or gris (750 millièmes) articulés serti de diamants taille brillant et rubis calibrés et ronds, dont quatre en pampilles. Long.: 5,5 cm - Poids brut: 13,4 g