Bague « anglaise « en or jaune (750 millièmes)... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague « anglaise « en or jaune (750 millièmes) serti au centre d'une émeraude ovale épaulée de six diamants taille ancienne. Doigt: 52 - Poids brut: 5,9 g