Lot n° 38
Estimation :
800 - 900
Bague « anglaise « en or jaune (750 millièmes)... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés
Bague « anglaise « en or jaune (750 millièmes) serti au centre d'une émeraude ovale épaulée de six diamants taille ancienne.
Doigt: 52 - Poids brut: 5,9 g