Lot n° 42
Estimation :
2100 - 2200
Importante bague en or gris (750 millièmes)... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés
Importante bague en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant alternés.
Doigt: 54 - Poids brut: 10,6 g