Lot n° 46
Estimation :
3000 - 4000
: 6 100EUR
Bague solitaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés
Bague solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant demi-taille.
Doigt: 52 - Poids brut: 3,3 g