VAN CLEEF & ARPELS

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Alliance en platine (850 millièmes) serti d'un alignement de taille brillant. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée 67190. Doigt: 51/52 - Poids brut: 6,2 g