Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris (750... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de clous d'oreilles en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Fermoir à remplacer.
Poids brut: 2 g