Collier gourmette limée alternée en or jaune... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
Collier gourmette limée alternée en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. Travail français, vers 1980. Long.: 41,5 cm - Poids brut: 123,5 g