Collier négligé en or gris 18k (750) à deux... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier négligé en or gris 18k (750) à deux gouttes de turquoise appliquées de virgules, comme les motifs quadrilobés de la chaine de cou, sertis de diamants taillés en brillant. Long.: 38,5 cm - Poids brut: 43,40 g