Lot n° 104
Estimation :
150 - 200
Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de boutons de manchette en or jaune et or gris 18k (750) à deux sphères réunies par un mousqueton. (Accident).
Poids brut: 9,88 g