Barrette en platine (950) à décor de segments... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
600 - 700 EUR
Barrette en platine (950) à décor de segments à pans sertis de diamants taillés à l'ancienne entourés et alternés de pierres bleues imitation taillées en baguette ou en triangle. (Accident et manque). Époque 1930. Long.: 8,3 cm - Poids brut 10,80 g