Lot n° 109
Estimation :
600 - 700
Barrette en platine (950) à décor de segments... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés
Barrette en platine (950) à décor de segments à pans sertis de diamants taillés à l'ancienne entourés et alternés de pierres bleues imitation taillées en baguette ou en triangle. (Accident et manque).
Époque 1930.
Long.: 8,3 cm - Poids brut 10,80 g