Bague en or gris et or jaune 18k (750) ornée... - Lot 123 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris et or jaune 18k (750) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans entourée de diamants taille ancienne. Époque 1930. Tour de doigt: 50 ½ - Poids brut: 6,14 g