Lot n° 124
Estimation :
2000 - 2500
Double clip de corsage en or jaune (750)... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés
Double clip de corsage en or jaune (750) et platine ajouré d'arceaux et d'un décor géométrique serti de diamants taillés en brillant et en baguette (manque un).
Époque 1950.
Long.: 6,2 cm - Poids brut: 40,51 g(*)