Lot n° 125
Estimation :
120 - 150
Barrette en or jaune (750) et platine (950)... - Lot 125 - Baron Ribeyre & Associés
Barrette en or jaune (750) et platine (950) sertie de diamants taillés en rose et de rubis calibré.
Époque 1925.
Long.: 5,8 cm - Poids brut 4,03 g(*)