Lot n° 135
Estimation :
2000 - 2500
Bague en platine (950) sertie d'un diamant... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés
Bague en platine (950) sertie d'un diamant taillé à l'ancienne cerné d'un bandeau d'émeraudes calibrées.
Poids de la pierre env.: 1,30 ct - Poids brut: 3,62 g